Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 500 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 782 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Участок: 31632 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
3 725 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Комнаты: 13
Продажа
2 900 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 290000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
6 450 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 1232480 кв.м.
  • Спальни: 16
  • Ванные: 11
Продажа
599 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 9939 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 15095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами