Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽ 160 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
10 438 000 ₽ 80 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
9 986 000 ₽ 111 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 997 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
356 036 000 ₽ 448 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
146 756 000 ₽ 293 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
130 257 000 ₽ 363 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
82 670 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
206 240 000 ₽ 293 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
217 095 000 ₽ 904 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 466 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
52 016 000 ₽ 260 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 769 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
256 172 000 ₽ 880 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
108 547 000 ₽ 92 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1179 кв.м.
  • Участок: 1710 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
338 668 000 ₽ 408 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 6750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
516 686 000 ₽ 472 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1093 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
204 069 000 ₽ 214 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
191 044 000 ₽ 251 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
78 067 000 ₽ 534 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами