Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
13 677 000 ₽
83 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
11 897 000 ₽
140 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
16 499 000 ₽
117 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
65 128 000 ₽
162 800 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) в большом городе Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
10 151 000 ₽
156 200 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
35 604 000 ₽
71 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
46 024 000 ₽
229 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
47 327 000 ₽
236 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
39 511 000 ₽
28 200 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
14 762 000 ₽
82 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
13 460 000 ₽
103 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Ондон-де-лас-Ньевес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
8 944 000 ₽
111 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
11 028 000 ₽
137 900 ₽ / кв.м.
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
117 231 000 ₽
143 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
62000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
251 830 000 ₽
559 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
82 496 000 ₽
183 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
21000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
138 941 000 ₽
154 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
191 044 000 ₽
240 600 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
23 880 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
251 830 000 ₽
345 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Участок:
26000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
1
...
525
526
527
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)