Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
34 557 000 ₽
308 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
13 720 000 ₽
119 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 901 000 ₽
178 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
10 855 000 ₽
127 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
9 885 000 ₽
141 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Продажа
25 587 000 ₽
511 700 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 233 000 ₽
143 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
9 099 000 ₽
130 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
106 097 000 ₽
1 233 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
79 623 000 ₽
497 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
252 612 000 ₽
505 200 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
1 111 491 000 ₽
966 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
1519 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
15 157 000 ₽
Апартаменты в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
19 198 000 ₽
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
75 682 000 ₽
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
35 366 000 ₽
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
53 554 000 ₽
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
84 877 000 ₽
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
80 836 000 ₽
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
45 975 000 ₽
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
1
...
535
536
537
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)