Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
499 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
539 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
435 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
349 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
460 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
230 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 890 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
365 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
365 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами