Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
172 321 000 ₽
812 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
6
Продажа
127 456 000 ₽
1 108 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
73 925 000 ₽
470 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
90 749 000 ₽
550 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 699 000 ₽
1 689 700 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
163 144 000 ₽
1 264 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
90 749 000 ₽
567 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
112 162 000 ₽
723 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
131 535 000 ₽
1 105 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 162 000 ₽
843 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
96 867 000 ₽
835 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
89 729 000 ₽
650 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
94 318 000 ₽
873 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
86 670 000 ₽
858 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
168 243 000 ₽
1 246 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
71 885 000 ₽
557 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
103 158 000 ₽
513 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Этажность:
16
Спальни:
5
Продажа
189 594 000 ₽
755 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Этажность:
16
Спальни:
5
Продажа
110 133 000 ₽
537 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Этажность:
16
Спальни:
5
Продажа
187 963 000 ₽
779 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Этажность:
16
Спальни:
5
1
...
67
68
69
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)