Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
92 214 000 ₽ 279 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
27 664 000 ₽ 276 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
17 316 000 ₽ 144 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 370 000 ₽ 234 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
32 787 000 ₽ 192 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
27 152 000 ₽ 271 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
193 650 000 ₽ 645 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
66 756 000 ₽ 333 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
80 431 000 ₽ 493 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
102 460 000 ₽ 365 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
132 686 000 ₽ 371 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 456 000 ₽ 380 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 829 000 ₽ 269 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
71 210 000 ₽ 210 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
153 178 000 ₽ 290 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
225 412 000 ₽ 459 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
111 235 000 ₽ 370 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами