Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 890 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
539 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
735 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
897 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 550 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
895 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
799 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 804 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
8 570 000 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами