Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 816 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
2 911 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 425 100 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 250 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 2703 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 857 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 561 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
984 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
895 500 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1998 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами