Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
735 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
712 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 395 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2564 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
4 800 000 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
515 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 900 000 € 14 080 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
870 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1626 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 785 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 2245 кв.м.
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами