Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
701 300 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
825 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 475 100 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами