Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
736 600 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
744 700 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 600 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 200 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 200 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 300 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 629 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 082 800 € 9 060 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 623 200 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
11 577 800 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1850 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами