Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
4 072 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 041 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
6 399 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 18700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
2 559 900 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 570 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 250 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами