Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
840 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
870 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1627 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 2962 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
630 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 3158 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 229 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 835 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
891 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами