Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
605 100 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 210 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 129 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 140 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 599 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 967 кв.м.
  • Участок: 6037 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 793 400 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 158 700 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами