Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
5 309 600 € 7 890 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 359 800 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
10 619 100 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
2 100 200 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
884 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 415 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 297 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 067 700 € 2 660 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами