Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 3933 кв.м.
  • Участок: 1286167 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
19 080 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Участок: 803268 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 987 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 14
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 430 000 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
4 950 000 € 9 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 250 000 € 3 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 285 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 370 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 370 € / кв.м.

• Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
514 500 € 1 840 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 430 € / кв.м.

• Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
525 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1151 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами