Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
4 072 600 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
791 200 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
5 759 800 € 7 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 700 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 1218 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
562 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами