Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
750 000 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
795 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 5 220 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 025 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 631 кв.м.
  • Участок: 10029 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2416 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 750 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3556 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами