Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 972 300 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 950 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
692 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами