Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
989 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 740 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
559 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
984 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 400 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 441 700 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 793 300 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами