Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
690 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
745 000 € 600 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
685 000 € 890 € / кв.м.

• Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 950 000 € 3 040 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 1 190 € / кв.м.

• Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 200 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 975 000 € 900 € / кв.м.

• Площадь: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
5 800 000 € 8 290 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 800 000 € 16 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 590 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 937 500 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
725 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 275 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 530 € / кв.м.

• Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами