Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
645 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 591 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 950 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 275 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 295 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 150 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 320 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами