Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 375 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2629 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 600 000 € 4 000 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 780 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 2823 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 280 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1991 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 391 000 € 7 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 850 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 000 000 € 11 270 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 750 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами