Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 135 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1982 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
559 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
850 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
489 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами