Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
696 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1556 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
908 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
662 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1019 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
516 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
169 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
173 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
164 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
166 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 584 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами