Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
531 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 700 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
186 400 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
158 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
289 100 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
174 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
143 900 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами