Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 160 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
336 000 €
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 12100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
265 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
452 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
555 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
527 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 847 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
819 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 974 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
415 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 577 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами