Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 862 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 555 кв.м.
  • Участок: 1409 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 971 кв.м.
  • Участок: 1834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2175 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1224 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 550 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 2954 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 3506 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами