Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
159 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
249 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
139 900 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
260 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами