Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
219 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
87 500 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами