Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 225 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
395 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
217 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
264 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
960 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами