Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 900 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 859 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1485 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
3 850 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 821 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 915 кв.м.
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 150 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Участок: 5702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 475 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 444 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 300 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1027 кв.м.
  • Участок: 4017 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 950 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 7293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1157 кв.м.
  • Участок: 3958 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами