Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1550 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 775 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1633 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 4000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
749 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1004 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 957 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 226 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 917 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
410 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1110 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
168 900 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами