Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
124 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
880 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
264 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами