Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
256 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
493 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
635 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
242 100 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
240 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
257 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
349 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами