Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
318 600 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 100 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами