Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
99 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этажность: 7
  • Спальни: 1
Продажа
253 800 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
990 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 347095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами