Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
324 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
762 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 1 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 14
  • Комнаты: 11
Продажа
1 900 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 079 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 150 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
695 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1314 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами