Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
849 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
189 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
792 400 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
728 500 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
366 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
864 700 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 51000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами