Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 490 100 € 3 380 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 419 800 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1233 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
3 008 700 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 3655 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
289 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
218 300 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
102 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами