Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
528 900 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 939 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
622 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
617 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 995 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 3061 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
505 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 900 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 585 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 221 300 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 523 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
458 400 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами