Сравнение недвижимости

Студии в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
423 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
420 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Продажа студий в Испании на Propimo.com от ведущих риэлторских фирм и застройщиков. Лучшие цены на недвижимость за рубежом: в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами