Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
220 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Спальни: 5
Продажа
150 700 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами