Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
460 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 295 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
755 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами