Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
703 400 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Спальни: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами