Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
237 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами