Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
212 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
310 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
635 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
210 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
222 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами