Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
684 300 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2080 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 952 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 961 кв.м.
  • Участок: 3019 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 758 100 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
706 800 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 931 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 87043 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 536 800 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами