Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
148 100 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
184 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 11400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 100 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
192 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
174 100 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 9400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
331 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами